Отрадо-Ольгинское сельское поселение Гулькевичского района

352181, Краснодарский край, Гулькевичский район, село Отрадо-Ольгинское, Красная ул., 37-а, тел. /факс (86160) 93-1-69 E-mail: adm_otradoolgins@mail.ru

SCREEN

Direction

Menu Style

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС "Спасем жизнь вместе"

Стартует Всероссийский конкурс социальной рекламы
антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

С 10 января по 20 февраля 2020 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

«Спасем жизнь вместе»,

который проводит Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России Краснодарского края с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Положение о проведении Конкурса и Заявка на участие прилагаются.

1195908

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вы здесь: Главная ВНИМАНИЕ - КОНКУРС "Спасем жизнь вместе"