Отрадо-Ольгинское сельское поселение Гулькевичского района

352181, Краснодарский край, Гулькевичский район, село Отрадо-Ольгинское, Красная ул., 37-а, тел. /факс (86160) 93-1-69 E-mail: adm_otradoolgins@mail.ru

SCREEN

Direction

Menu Style

Объявление ПАО ТНС энерго Кубань

ВНИМАНИЕ  ВАЖНО

Уважаемый потребитель!

ПАО «ТНС энерго Кубань» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с требованиями законодательства, на потребителей электрической энергии возложены следующие обязанности:

- обеспечение целостности и сохранности приборов учета электрической энергии;

- обеспечение наличия и целостности пломб и знаков визуального контроля (номерные индикаторные пломбы, антимагнитные пломбы и др.), нанесенных на прибор учета;

- своевременного извещения сетевой организации (ПАО «Кубаньэнерго») и/или Гарантирующего поставщика (ПАО «ТНС энерго Кубань») о неисправности приборов учета.

Во избежание штрафных санкций, ПАО «ТНС энерго Кубань» настоятельно рекомендует Вам осуществлять постоянный контроль за состоянием прибора учета электроэнергии и знаков визуального контроля.

В случае выявления повреждения прибора учета, нарушения знаков визуального контроля и/или отклонений в работе приборов учета, Вам необходимо незамедлительно письменно сообщать в сетевую организацию ПАО «Кубаньэнерго» способом, позволяющим фиксировать факт передачи такого обращения или в адрес производственного участка ПАО «ТНС энерго Кубань» г.Гулькевичи, ул.Шевченко д.38 тел. 886160-33-8-66.

С уважением, Армавирский филиал ПАО «ТНС энерго Кубань»

1195907

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте